Infiniti Q50 Eau Rouge получит ценик свыше $100 000

Infiniti Q50 Eau Rouge

Несмотря на то, что эта модель еще не получила «зеленый свет» для производства, в  зарубежных СМИ появилась информация о том, что ее ценник будет превышать $100 000, если она все же выйдет на рынок.

Как сообщает Motor Trend со ссылкой на президента Infiniti Йохан де Нишена, в настоящее время японский автопроизводитель рассматривает возможность производства Q50 Eau Rouge малым количеством - 250-500 единиц в год с расчетом на двухлетний жизненный цикл модели на рынке. В результате, она может, в конечном итоге, стать более эксклюзивной, чем BMW M3 или Mercedes C 63 AMG.

Глава Infiniti не только утверждает, что Q50 Eau Rouge может выйти в серийное производство, но также может обменяться своими технологиями с другими моделями компании.
Кроме того, мы можем увидеть до трех различных моделей со спортивным приводом GT-R под капотом, в том числе высокого класса купе и роскошный четырехместный вариант. Что касается того, что стоит под капотом концепта, то представители компании рассказали, что ее инженеры в настоящее время работают над новым самоблокирующимся задним дифференциалом, так как текущий привод не будет перенесен на серийный вариант автомобиля.

Марки:
Поделись с друзьями: