Bentley показал образ предстоящего внедорожника в пустынных дюнах

внедорожник Bentley

Bentley представил очередное тизер-видео своего внедорожника, что может свидетельствовать о приближении его официальной премьеры.

С точки зрения дизайна, этот ролик демонстрирует некоторые проблески общей формы предстоящего автомобиля, в то время как интерьер буквально весь покрыт высококлассной кожей, запах которой можно буквально прочувствовать через экран.

Первое упоминание о предстоящем внедорожнике Bentley сделал в 2012 году на Женевском автосалоне, представив вниманию публики концепт EXP 9 F. По словам автопроизводителя, она станет его бестселлером, предлагая ультра-роскошные функции внедорожника с высоким классом качества и комфорта, как Flying Spur. В его основе будет лежать та же платформе, что и в предстоящей Audi Q7. Смотреть видео

Скорее всего, он выйдет на рынок в качестве модели 2016 года. Под его капотом будет стоять 6.0-литровый двигатель W12 с двойным турбонаддувом. Есть также слухи о возможном гибридном приводе, который станет доступен позже. Также клиенты смогут выбрать и 4.0-литровую «восьмерку» с двумя турбинами. Базовая комплектации будет включать два ряда сидений, а третий станет доступен в качестве опции.

Марки:
Поделись с друзьями: