Подполковник юстиции погиб после кровавого ДТП под Новосибирском

ДТП под Новосибирском

В больнице от полученных травм в результате ДТП скончалась начальник следственного отдела ОМВД России по Мошковскому району Ольга Кротова.

Страшная авария, в которую попала подполковник юстиции, произошла на прошлой неделе. Она и еще трое сотрудников правоохранительных органов получили травмы различной степени тяжести.

Трагический инцидент произошел на 48-м километре трассы Новосибирск — Мошково, когда 36-летний водитель Toyota Corolla не смог справиться с управлением и допустил лобовое столкновение на встречке со служебным автомобилем.

Госпитализация потребовалась всем участникам ДТП, как водителю иномарки, так и четверым сотрудникам полиции. Однако накануне ночью подполковник юстиции Ольга Кротова скончалась в реанимационном отделении. Все попытки врачей спасти ей жизнь успехом не увенчались.

«В настоящее время продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье „Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств“», - говорится в заявлении пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: