Lada Priora доступа в продаже с новым мотором

Lada Priora 1.8

Получившая модернизированный 1.8-литровый двигатель Lada Priora выйдет в производство на мощностях тольяттинской компании «Супер-Авто».

Ранее Lada с подобными движками уже выпускались «Супер-Авто», но данный агрегат является совершенно новым. При его изготовлении применяются только оригинальные поршни, шатуны и коленчатые валы производства европейских компаний.

Характеристики нового двигателя включают максимальный крутящий момент в 165 Нм при 4000 об/мин. Он успешно завершил все тесты на надежность и качество.

Приобрести Lada Priora 1.8, выпушенную «Супер-Авто» можно будет в сети официальных дилеров «АвтоВАЗа». Все автомобили будут предлагаться с гарантией аналогичной моделям российского автопроизводителя (3 года или 100 тысяч километров).

Новинка будет доступна в комплектации «норма», включающую электроусилитель рулевого управления, КПП с тросовым приводом, подушку безопасности водителя, климат-контроль, бортовой компьютер, электропривод и обогрев зеркал, электростеклоподъемники передних дверей, аудиоподготовку.

Вариант седана Lada Priora 1.8 будет предлагаться за 422 тысячи рублей, хэтчбек – за 427 тысяч рублей, а универсал – за 431 тысячу рублей.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: