Lada Xray получила ценник от 589 тысяч рублей

Lada Xray

Российский автопроизводитель объявил цены на свою новинку – Lada Xray. Ее продажи начнутся с 14 февраля 2016 года. Приобрести модель можно по цене от 589 тысяч рублей.

По данным пресс-службы «АвтоВАЗа», начальная комплектация Optima получила 106-сильный 1.6-литровый двигатель и механическую коробку передач. Также имеются две передние подушки безопасности, ESC с ABS, система помощи при трогании на подъеме, аудиосистема, настройка водительского кресла по высоте, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, светодиодные ДХО, центральный замок с дистанционным управлением со складного ключа, 16-дюймовые литые колесные диски и прочее.

Комплектация Comfort стоимостью 628 тысяч рублей получила 1.6-литровый двигатель мощностью 110 л.с. с дополнительным пакетом оборудования. В него вошли: подогрев передних сидений, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик. Выбор в пользу 122-сильного 1.8-литрового агрегата и АКПП поднимает стоимость до 653 тысяч рублей.

В варианте Top клиенты получат 110-сильный движок объемом 1,6 литра в паре с МКП. Эта комплектация получила добавку в виде противотуманок, электропривода и обогрева боковых зеркал, парктроника и мультимедийной системой с навигатором. Все это обойдется от 668 тысяч рублей (693 тысячи рублей при установке 1.8-литрового двигателя и АМТ).

Для флагманской комплектации также доступен пакет Prestige. В него вошли: обогрев лобового стекла, камера заднего вида, климат-контроль, датчики дождя и света и усиленную тонировку стекол. В этом случае автомобиль обойдется в 698 тысяч рублей с 1.6-литровым двигателем и МКП и в 723 тысячи рублей с 1.8-литровым агрегатом и AMT.

Марки:
Поделись с друзьями: