Thunder Power представила революционный электрический концепт

Thunder Power

производитель электромобилей Thunder Power вернулся на арену международного автосалона.

Он намерен продемонстрировать новейшие достижения и разработки в сфере электромобилей. Наряду с тестовым прототипом седана Thunder Power, представленного в камуфляжном покрытии, компания привезла на мероприятие ​​новый концепт электрического внедорожника.

В его основе лежитсовершенно новая платформа и аккумулятор мощностью 125 кВт-ч, который обеспечивает запас хода без подзарядки до 650 км. Мощность электрического привода составляет 584 л.с.

В то время как седан получил некоторые стилистические и аэродинамические усовершенствования спереди и сзади по сравнению с предыдущей версией, новый концепт внедорожника в стиле Future Vision получил уникальный образ. Над ним трудилась целая команда дизайнеров Thunder Power в его центре в Милане.

Внедорожник оснащен уникальным электрическим двигателем и множеством внутренних функций на основе философии интеллектуальной упаковки. Он также имеет аналогичный центр тяжести, как и седан, который расширяет его динамические возможности.

Полностью новое модульное шасси содержит многоцелевую подвеску с прогрессивной рамой и открытой нижней треугольной архитектурой, обеспечивающей максимальную гибкость.

Более подробную информацию автопроизводитель обещает раскрыть в ближайшее время.

Поделись с друзьями: