Honda выпустит серийный вариант концепта D в Китае

Honda

Honda вместе со своими партнерами, компаниями Huabei и Dongfeng является одним из автопроизводителей, желающих воспользоваться постоянно расширяющимся сегментом кроссоверов в Китае.

Японская компания намерена зарегистрировать название модели UR-V. Это новый флагманский внедорожник от Honda, созданный специально для китайского рынка. Он будет официально представлен в апреле 2016 года на автосалоне в Пекине и поступит в продажу в четвертом квартале текущего года.

В основе UR-V лежит концепт D, который ознаменовал собой выход совершенно нового внедорожника во время своего дебюта на Шанхайском автосалоне в 2015 году.

Ожидается, что стоимость модели составит от $38 400 до $65 200 в зависимости от комплектации. Модель получит на выбор два варианта двигателя: атмосферный 2.4-литровый и турбированный 2.0-литровый в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Кроме того, Honda также зарегистрировала названия WR-V и CDX. Причем последний вариант предназначен для новой модели бренда Acura, которым владеет японская компания.

Марки:
Поделись с друзьями: