Honda привезет на автосалон в Пекин два новых внедорожника

Honda

Honda подтвердила, что она готовит две новые мировые премьеры на автосалоне в Пекине. Ранее в интернет просочилась информация о том, что японский автопроизводитель намерен выпустить серийную версию концепта D для китайского рынка.

Honda Motor (China) Investment Co., Ltd., дочерняя компания Honda в Китае, объявила о своем намерении представить серийную версию нового внедорожника, разработанного на основе концепта D. Кроме того, ожидается премьера нового компактного внедорожника Acura, который станет первой моделью марки, производимой в Китае.

Оба внедорожника разработаны исключительно для китайского рынка, и, хотя, Honda фактически не подтверждает их названия, ранее компания зарегистрировала патент на имена UR-V и CDX.

В отличие от модели Acura, компактный внедорожник Honda может стать флагманской моделью автопроизводителя. При этом его цены ожидается в диапазоне от $38 400 до $65 200.

UR-V будет предлагаться с выбором между атмосферным 2.4-литровым и турбированным 2.0-литровым двигателями в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Марки:
Поделись с друзьями: