Купе Mercedes S63 AMG снялся в фотосессии от Hugo Boss

Купе Mercedes S63 AMG

Mercedes-Benz поддерживает прочные отношения с некоторыми из мировых самых известных модных брендов. В рамках одной из своих последних кампаний он объединился с Hugo Boss, и результатом этого стала удивительная фотосессия в Сен-Тропе. В главной роли здесь было купе Mercedes S63 AMG.

На фото можно увидеть белые с черными колеса AMG и черного глянца акценты на бамперах, боковых юбках и боковых зеркалах. Под капотом купе Mercedes S63 AMG стоит 5.5-литровый би-турбо двигатель V8, развивающий 585 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Он соединяется с 7-ступенчатой ​​спортивной коробкой передач AMG SPEEDSHIFT MCT, пишет Motorward.com.

Этот автомобиль является предметом гордости немецкого автопроизводителя благодаря новейшим технологическим разработкам AMG, в том числе модернизации программного обеспечения для полноприводной системы 4MATIC, функции кривой наклона для повышения управляемости и подвески MAGIC BODY CONTROL.

Автомобиль разгоняется до 100 км/ч от 3,9 до 4,3 секунд, в зависимости от версии модели, и достигает максимальной скорости 250 км/ч (ограничена электроникой).

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: