Появились шпионские фотографии купе Mercedes-Benz E-класса

Mercedes-Benz E-класса

Компания Mercedes-Benz завершает работу над новым поколением седана E-класса.

Недавно в интернете появились новые шпионские фотографии нового купе Е-класса. Его характеристики, по всей видимости, соответствуют предыдущей модели, хотя размеры новинки немного выросли. Мелкие элементы и акценты внешней стилистики являются нечто средним между купе C-класса и купе S-класса.

Новая модель получила модульную заднеприводную платформу MRA, которая дебютировала в последней версии C-класса. Она обеспечивает новому автомобилю E-класса легкость и динамичность по сравнению с предыдущей моделью. Платформа MRA также означает, что автомобиль будет доступен с выбором между полноприводной системой 4Matic с девятиступенчатой автоматической коробкой передач и плагин гибридной трансмиссией.

Другие варианты двигателей будут включать 4- и 6-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. Конечно, стоит отметить мощную версию купе E63 от Mercedes-AMG. Она будет оснащена 4.0-литровым движком V-8 с двойным турбонаддувом мощностью 600 л.с.

Еще одним преимуществом платформы MRA являются ее технологии. Список включает в себя расширенные возможности автономного вождения, а также роскошный интерьер в комплекте с двумя экранами на приборной панели.

Новый прототип находится на поздней стадии развития, поэтому серийная версия Mercedes-Benz E-класса должна появиться в течение следующих 12 месяцев. Ее продажи должны начаться к осени 2017 года.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: