Bentley похвастался новым камуфляжем для своих прототипов

новыq камуфляж Bentley

Автопроизводители во всем мире стремятся продемонстрировать не только новые технологии и концепты, а также используют любую возможность, чтобы выделиться на фоне своих конкурентов.

Они стремятся наступать по всем «фронтам» мирового автопрома, а не ограничиваться прогрессом только в некоторых направлениях. Так Bentley, недавно объявила, что она разработала новый типа камуфляжа, который будет скрывать дизайн своего прототипа внедорожника от любопытных объективов фотоаппаратов папарацци. По словам компании, он обещает быть «революционным», пишет Carscoops.

При его разработке команда дизайнеров учитывала и некоторые наиболее узнаваемые визуальные черты автомобилей Bentley, в том числе форму радиаторной решетки и особую прошивку, которую можно найти на сиденьях и обивке салона самых роскошных моделей компании.

Пока еще точно неизвестно, как новый камуфляж будет смотреться на прототипе внедорожника, так как этот тизер вряд ли может предоставить полное понимание того, что хотели сделать дизайнеры Bentley. Но похоже, что он обещает быть чем-то необычным.

Марки:
Поделись с друзьями: