Rolls-Royce обещает совершить революцию в сегменте внедорожников

Rolls-Royce

В то время как Bentley остается всего два года до выхода в свет его ​​первого внедорожника, Rolls-Royce более осторожно относится к своему выходу в новый сегмент. Окончательное решение по этому вопросу еще не принято.

Тем не менее, автопроизводитель заявил, что его внедорожник в случае выхода будет представлять собой нечто необычное. По словам представителей компании, над данным проектом работает специально отобранная команда дизайнеров, которые продумывают все элементы его дизайна. Несмотря на то, что это будет внедорожник, он должен быть чистокровным представителем Rolls-Royce.

Компания по-прежнему взвешивает все плюсы и минусы по созданию супер роскошного внедорожника. Внутри автопроизводителя продолжается дискуссия о том, что внедорожник может или не может быть идеальным решением для повышения престижа бренда.

«Кто знает, возможно, Rolls-Royce сможет совершить революцию в этом сегменте. Мы могли бы просто создать то, что люди не обязательно будут воспринимать как внедорожник», - говорится в заявлении компании.

Марки:
Поделись с друзьями: