Ford вывел на тесты обновленный Tourneo Courier

Ford Tourneo Courier

Фотошопперы запечатлели прототип обновленного Ford Tourneo Courier на одной из АЗС на севере Швеции.

Частично закамуфлированный автомобиль, изображенный на этом фото, пока не может похвастаться никакими заметными внешними изменениями. Даже фары и решетка радиатора на первый взгляд не отличаются от аналогичных элементов текущего поколения модели.

Это позволяет предположить, что основные изменения стоит ожидать внутри или, возможно, Ford скрывает реальный дизайн автомобиля под кузовными панелями ее первого поколения.

Следующие Ford Tourneo Courier основан на той же платформе, что и предыдущие версии Fiesta и B-Max. Это может повлечь за собой более тесное техническое родство минивэна с новой итерацией Fiesta.

Предстоящая новинка получит полный список функций безопасности, таких как контроль полосы движения и система SYNC для автоматического вызова скорой помощи на топ-комплектации модели. Также будет доступна камера заднего вида, ограничитель скорости, автоматическая регулировка дальнего света и функция предупреждения водителя.

Пока точно неизвестно, когда Ford намерен выпустить обновленный Tourneo Courier. Но в любом случае этого должно произойти в 2017 или 2018 году.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: