Lincoln опубликовал первые официальные фотографии MKX

Lincoln MKX 2016

Изображения абсолютно нового Lincoln MKX 2016 всплыли в интернете до премьеры роскошного кроссовера среднего размера. Его дебют намечен на следующей неделе на автосалоне в Детройте.

На первый взгляд он выглядит, как менее броская версия концепта MKX, показанного на автосалоне в Пекине в 2014 году. В частности, он получил менее экстравагантную оптику и не такую шикарную стилистику.

В целом, его внешний дизайн не слишком отличается от внешности других автомобилей модельного ряда Lincoln, поэтому его будет не так уж легко отличить от других моделей марки.

Новый MKX разделяет свою основу с последним поколением Ford Edge, а под его капотом стоит 2.7-литровый двигатель EcoBoost V6 с двойным турбонаддувом мощностью более 300 л.с. в паре с 6-ступенчатым «автоматом» и постоянным полным приводом на четыре колеса. На данный момент, пока неизвестно, будут ли доступны другие варианты привода.

Сообщается также ,что автомобиль получит адаптивную систему рулевого управления и три режима трансмиссии: «обычный», «комфортный» и «спортивный».

Марки:
Поделись с друзьями: