Стала известна внешность нового купе Mercedes GLE

Mercedes GLE

Mercedes впервые официально представит новое купе GLE на автосалоне в Детройте, но фанатам немецкой марки не придется ждать так долго, чтобы взглянуть на предстоящую новинку.

Автопроизводитель выложил в Сеть видео, демонстрирующее стилистику нового GLE с дополнительным AMG-пакетом. В отличие от фото, ролик позволяет максимально детально рассмотреть, как будет выглядеть новинка.

Справедливости ради, стоит сказать, что этот автомобиль позволит Mercedes-Benz существенно увеличить свои продажи. Особенно, если учесть тот факт, что он отличается по некоторым параметрам от своего конкурента – спорткара BMW X6.

Передняя его часть действительно выглядит внушительно, как, впрочем, и всегда, но сзади автомобиль демонстрирует несколько странный дизайн с фонарями, форма которых напоминает купе S-класса. Они выглядят немного неуместно на таком большом внедорожнике. Но одно можно сказать наверняка, с технической стороны автомобиль будет ездить гораздо лучше, чем нынешний ML, который готовится к рестайлингу. Смотреть видео

И до тех пор, пока новое поколение этого премиального внедорожника не появится на рынке, купе GLE будет самым динамичным автомобилем Mercedes-Benz в данном сегменте.

Купе GLE наряду с новым BMW X6 и долгожданным Audi Q6 будет бороться за место под Солнцем в этом очень привлекательном сегменте.

Марки:
Поделись с друзьями: