Компания Hankook показала футуристические шины

новый тип колес

Южнокорейский производитель шин Hankook выпустил анимированный рекламный ролик, демонстрируя несколько идей по созданию нового типа шин. Новинка имеет возможность изменяться в буквальном смысле на ходу, чтобы адаптироваться к различным условиям дорожного покрытия.

В настоящее время они кажутся немного далекими от производства, но ярко демонстрируют, что производители шин продолжают постоянно искать путь к инновациям, чтобы произвести впечатление.

В соцсетях сам ролик пользователи восприняли не очень хорошо в плане качества графики, но он был в первую очередь предназначен для демонстрации того, как происходит само преобразование шин, поясняет автопроизводитель. Смотреть видео

Мы не знаем, когда они появятся в продаже, но можно надеяться, что в скором времени. В случае их воплощения в реальность они могли бы добавить еще одну характеристику к автомобилям и внести некоторые изменения в их конструкцию. Например, такие шины могут хорошо работать на внедорожниках, которые также предназначены для поездок и по дорогам. В частности, предстоящий Land Rover Defender.

Поделись с друзьями: