Prior Design покрыл Mercedes S-класса в крокодиловую кожу

Это творение от Prior Design получило интерьер, который просто поражает своей роскошью. Mercedes S-класса сам по себе является ультра роскошным автомобилем, но тюнинговое ателье решило, что он достоин более высококлассного салона?

Что касается экстерьера, то ряд новшеств можно найти на передней панели: обновленный бампер с воздухозаборниками и спойлер из углеродного волокна, а также боковые юбки, задний бампер и задний спойлер.

Выбор колесных дисков включает комплекты диаметром 20 и 22 дюйма. Несмотря на такой большой размер, пневматическая подвеска позволяет достичь комфортной езды.

В отличие от того S-класса, который был представлен на автосалоне в Эссене в 2014 году, сиденья этого «немца» получили смесь из крокодиловой кожи, Алькантары и Наппа. Такой интерьер не то, что трогать на ощупь, но даже и созерцать приятно.

Кроме того, задние пассажиры могут пользоваться плоскими экранами информационно-развлекательной системы, попивая кофе, стаканчики с которым легко закрепляются в специальных подстаканниках.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: