Porsche Macan получил апгрейд от тюнера Prior Design

Porsche Macan

Внедорожник Porsche теперь доступен с обновленным кузовом. Он получил новый комплект модификаций PD600M от тюнера Prior Design, благодаря которому Macan выглядит более агрессивно и имеет улучшенную аэродинамику.

Внешний дизайн включает новый эксклюзивный передний бампер с воздухозаборниками для охлаждения двигателя. Кроме того, автомобиль теперь обладает более высокой прижимной силой на передней оси.

Для более внушительного профиля специалисты Prior Design расширили передние и задние колесные арки Porsche Macan и добавив новый комплект боковых юбок. Изменения внешности завершаются на задней панели, где на крыше появился спойлер. Все новые элементы кузова изготовлены из стекловолокна Dura-Flex.

Тюнер заменил стандартные колеса массивными 22-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Vossen с шинами Continental SportContact 6.

Стоит отметить также выхлопную систему Aftermarket из нержавеющей стали с четырьмя патрубками и задний диффузор. За дополнительную плату владельцы Macan могут получить пневматическую подвеску с электронным понижающимся модулем H & R, который уменьшает дорожный просвет на 35 мм.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: