Внешность Audi Q7 перестала быть тайной

Audi Q7

Премьера второго поколения Audi Q7 состоится на Автосалоне в Детройте в январе 2015 года спустя более девяти лет после выхода в свет оригинальной модели. Очевидно, что поклонники марки ожидают немало новшеств от этого популярного внедорожника, но насколько он оправдает их ожидания?

Принимая во внимание тот факт, что изменения в каждом последующем поколении многих автомобилей Audi не были достаточно революционными в последние годы, можно с уверенностью сказать, что новая модель не будет представлять собой радикальный отход от своего предшественника.

Так, появившаяся недавно в Сети визуализация второго поколения Audi Q7 позволяет представить его в консервативной манере. Наиболее очевидные изменения в автомобиле приходятся на оптику, которая получит светодиодную технологию, как у Audi TT. Конструкция радиаторной решетки имеет спортивный стиль, а «лицо» модели, в целом, выглядит менее массивным, чем текущее поколение Audi Q7.

Кроме того, последние сообщения говорят о том, что новая Audi Q7 будет одной из последних моделей, использующих текущее направление в дизайне немецкого автопроизводителя. Несмотря на то, что новый глава отдела дизайна компании Марк Лихте начал кардинальные изменения в этом направлении, проект Q7 был начат до его прихода в компанию, поэтому менять что-либо было уже поздно.

Марки:
Поделись с друзьями: