Mercedes-Benz вывел на тесты новый GLC

Mercedes-Benz GLC

Новый Mercedes-Benz GLC был недавно пойман на камеру во время тестирования. Его выход ожидается в первом полугодии 2015 года.

Mercedes-Benz собирается переименовать большинство своих моделей, и одна из них будет называться GLC. Это будет текущее поколение GLK, которое получит ряд существенных изменений для 2016 модельного года. Кроссовер получит новое поколение, а его первые тестирования началась всего несколько месяцев назад. Скорее всего, мы увидим его в окончательном виде в первой половине 2015 года.

Mercedes-Benz GLC будет соперничать с BMW X3 и Audi Q5. Автомобиль получит привычный для этой линейки дизайн, который сделает его легко узнаваемым. Преимущественно спортивный внешний вид поможет ему выделиться из толпы. Основным элементом стиля новинки станет более наклонная крыша, которая указывает на то, что она может конкурировать также и с BMW X4 и Porshe Macan. Смотреть видео

Моторная гамма, вероятно, не претерпит особых изменений и будет просто перенесена из текущего поколения модели, включая 4.0-литровый 8-цилинровый агрегат.

Марки:
Поделись с друзьями: