Toyota обновила минивэн Prius

Toyota Prius

Toyota улучшила свой минивэн Prius на 2015 год, придав ему обновленный стиль, расширив список оборудования и добавив новые цветовые варианты.

Снаружи семиместный автомобиль имеет схожие черты с обновленной моделью Toyota Yaris и новым Toyota Aygo, включая смелые формы черной решетки и измененную оптику. Задние фонари также получили изменения, наряду с бампером.

В салоне появилась новая темно-серебристая отделка кнопок и переключателей, хромированные элементы на дверных ручках и вентиляционных отверстиях. На верхней части приборной панели имеется 4.2-дюймовый цветной экран, отображающий информацию о расходе топлива и данные бортового компьютера автомобиля.

В дополнение к этому все модели японского автопроизводителя теперь оснащены 2-дюймовым сенсорным экраном мультимедийной системы. Она включает в себя элементы управления Bluetooth и камер заднего обзора, а также могут предоставлять информацию системы спутниковой навигации и различных онлайн-сервисов.

Новое оборудование включает добавление электрической регулировки сидений и системы помощи при парковке. Список функций безопасности пополнился системой помощи водителю и системой экстренного торможения.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: