Bentley планирует выпуск роскошного двухместного спорткара

Bentley

Bentley рассматривает возможность расширения своего модельного ряда после выхода нового ультра роскошного внедорожника в производство.

После того, как во главе компании стал Вольфганг Дурхаймер, в компании началась обширная работа над созданием новых автомобилей для увеличения объемов производства.

Новый внедорожник Bentley выйдет в 2016 году в количестве, по меньшей мере, 3000 единиц. Но что будет после него? Компания рассматривает два возможных варианта в качестве новых дополнений к своей линейке: двухместный роскошный спорткар, который займет место под Continental GT и промежуточной модели между Flying Spur и Mulsanne.

В некотором смысле, Bentley надеется возродить либо кабриолет Azure, либо купе Brooklands в качестве конкурента Aston Martin Vantage с возможным последующим вариантом родстера. Что касается другого кандидата, то это будет соперник следующего поколения Porsche Panamera с конфигурацией сидений 2+2 или большое четырехдверное купе - вариант Flying Spur.

Текущие модели Bentley будут также обновлены в ближайшем будущем. Первым на очереди стоит Mulsanne (в 2016 году), после чего немного новизны появится в Continental GT (в начале 2017 года), GTC (в 2018 году) и Flying Spur (в 2019 году).

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: