Опубликовано видео с новым поколением BMW X4

BMW X4

Несмотря на то, что нынешний BMW X4 начал сходить с конвейера всего лишь три года назад, автопроизводитель уже готовится заменить его абсолютно новой моделью.

За последние несколько месяцев прототипы второго поколения кроссовера неоднократно попадались на глаза фотошопперам. Наиболее важные снимки были опубликованы еще в августе, поэтому дизайн предстоящей новинки уже не является секретом.

И хотя прототипы продолжают носить виниловые наклейки, то, что находится под ними, интересует уже не так сильно. Наиболее важным элементом тестера является его сдвоенная выхлопная труба, встроенная в задний бампер. Это позволяет предположить, что на этом видео изображен спортивный вариант модели X4 M40i.

По всей видимости, он получил 3.0-литровый би-турбо двигатель V-6, как и новый X3 M40i, мощностью 360 л.с. Движок обеспечивает разгон до 100 км/ч за 4,8 секунды, а максимальную скорость - 250 км/ч.

Тем не менее, новый BMW X4 M40i не будет флагманской моделью линейки. Эта роль достанется X4 M, который получит 3.0-литровый двигатель S58 мощностью не менее 450 л.с.

В настоящее время BMW скрывает дату и место дебюта BMW X4 M40i, но слухи говорят о том, что это может произойти 1 декабря 2017 года на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Марки:
Поделись с друзьями: