Lexus привезет на Шанхайский автосалон обновленный кроссовер NX

Lexus NX

Британский автопроизводитель официально подтвердил предстоящий дебют обновленного кроссовера NX на Шанхайском автосалоне.

Премьера текущей модели состоялась в Пекине почти три года назад и стала дебютом компании в сегменте роскошных компактных кроссоверов. Несмотря на то, что на первый взгляд модель не утратила свой ультрасовременный стиль, Lexus решил, что небольшое обновление автомобилю не помешает.

Пока компания опубликовала только один тизер предстоящей новинки, на котором можно разглядеть часть кузова. Видно, что кроссовер сохранил текущие дневные ходовые огни и радиаторную решетку.

Lexus утверждает, что после рестайлинга NX будет иметь «обновленный внешний дизайн», но пока никаких подробностей нет, а на этом изображении заметить какие-либо серьезные изменения невозможно. Скорее всего, новшества будут касаться изменения дизайна бамперов и колесных дисков. В салоне предстоящие улучшения, скорее всего, будут направлены на повышение уровня комфорта и улучшение функциональности.

Обновленный Lexus NX расположится на Шанхайском автосалоне рядом с новым LS500h, который будет отмечать свой азиатский дебют.

Марки:
Поделись с друзьями: