Новый Lexus IS покажут в Пекине

Lexus IS

Компания Lexus намерена представить обновленную версию своей модели IS в Пекине.

Lexus является третьим самым популярным автомобилем в линейке марки после RX и EX, так что не удивительно, что автопроизводитель продолжает обновлять стильный спортивный седан на протяжении многих лет.

Обновленный IS получил более агрессивную решетку радиатора и новые фары, а также L-образные светодиодные задние фонари, два дополнительных оттенка кузова Deep Blue Mica и Graphite Black Glass Flake и новые колеса.

Модель оснащена новой мультимедийной системой с экраном в 10.3 дюйма. Пользовательский интерфейс стал более интуитивным благодаря усовершенствованной системе меню и новым кнопкам на центральной консоли. Также стоит упомянуть обновленный набор функций помощи водителю.

Новый автомобиль Lexus IS оснащен 241-мощным турбированным 2.0-литровым 4-цилиндровым двигателем. Другим вариантом двигателя является 3.5-литровый агрегат V-6 мощностью 255 л.с., а топовая комплектация получила 3.5-литровый движок V-6 мощностью 306 л.с.

Автомобиль будет предлагаться с задним или полным приводом, а также в зависимости от комплектации либо 6-, либо 8-ступенчатым «автоматом».

Обновленный Lexus IS поступит в продажу позже в этом году.

Марки:
Поделись с друзьями: