Consumer Reports назвал лучшие и худшие внедорожники

Subaru Crosstrek

Лидерами рейтинга по версии Consumer Reports стали автомобили компаний из Японии, Германии и США.

Для определения качества внедорожников специалисты Consumer Reports делают контрольные анонимные покупки машин и тестирует их на дорогах в американском штате Коннектикут. В общей сложности каждое транспортное средство проходит более 50 индивидуальных испытаний.

В 2017 году первое место в рейтинге в сегменте суперкомпактных внедорожников/кроссоверов занял Subaru Crosstrek. По сути, это расширенная версия хэтчбека Impreza предыдущего поколения. Аутсайдером сегмента был назван Fiat 500X Easy.

Subaru также возглавил сегмент компактных внедорожников и кроссоверов с моделью Forester, обойдя по итогам дорожных испытаний Jeep Cherokee Laredo, который занял последнее место по итогам дорожных испытаний.

Что касается самого лучшего среднеразмерного внедорожника, то им стала Toyota Highlander. С восемью сиденьями, 3.5-литровым двигателем V-6 и гибридным вариантом привода этот автомобиль обошел всех своих конкурентов.

Самым доступным среднеразмерным внедорожником стал Jeep Wrangler Unlimited Sahara.

Лучшим большим внедорожником стал «американец» Dodge Durango, в то время как японская Toyota Sequoia Limited оказалась в самом низу списка. Первые места в сегменте роскошных компактных и среднеразмерных внедорожников заняли Porsche Macan и Audi Q7 соответственно. Последние места в этой категории достались Land Rover Discovery Sport HSE и Cadillac Escalade Premium.

Лучшим пикапом Consumer Reports назвал Ram 1500, а Toyota Tacoma SR5 стала худшей в этой номинации.

Марки:
Поделись с друзьями: