Обновленный Volkswagen Golf стал технически продвинутым и экономичным

Volkswagen Golf

Volkswagen наделил перелицованный Golf передовыми технологиями и более экономичными двигателями в сочетании с небольшими стилистическими новшествами.

Компактный автомобиль получил обширные технические изменения, в том числе полуавтономные системы безопасности и помощи водителю, функцию управления жестами и новое поколение мультимедийной системы.

Визуальные изменения незначительные. Как и следовало ожидать новый Golf может похвастаться измененным стилем бамперов, новыми светодиодными задними фонарями и полностью светодиодной оптикой спереди, в том числе, с дневными ходовыми огнями. Завершают внешние изменения комплект колесных дисков нового стиля и новые оттенки кузова.

Под капотом обновленного Volkswagen Golf стоит полностью новый 1.5-литровый бензиновый двигатель TSI мощностью 148 л.с. с системой деактивации цилиндров. Также будет доступна 128-сильная версия BlueMotion этого же двигателя. Он потребляет всего лишь 4,6 литра на 100 км.

Вариант GTI получит прибавку к мощности. Текущая модель предлагается с 226-сильным агрегатом в стандартной комплектации и 241-сильным в версии Performance. Кроме того, для обновленного Golf будет доступна семиступенчатая АКПП с двойным сцеплением, которая вытеснит текущую шестиступенчатую ​​DSG.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: