Прототип Lamborghini Aventador размялся на трассе в Нюрбургринге

Lamborghini Aventador

Суперкар нового поколения вышел на тесты на трассу в Нюрбургринге. Автомобиль получил полностью новый боди-кит и прибавку мощности.

Ранее в интернете уже появлялись фото предстоящей модели. Теперь можно рассмотреть новый Lamborghini Aventador в действии и услышать рев его двигателя на этом видео.

Обновленный флагман компании Lamborghini появится в продаже уже в 2017 году. Он будет предлагаться с полностью пересмотренным аэродинамическим пакетом, включая новые бамперы и новый задний диффузор.

Несмотря на то, что первое поколение Aventador вышло еще в 2011 году, он по-прежнему выглядит так же хорошо, как и тогда. Острые формы кузова и отличительная внешняя стилистика этой модели отлично сопротивляются его возрасту и всегда в моде. Но теперь итальянский автопроизводитель хочет выпустить его преемника, который также на протяжении нескольких лет будет настолько сильно привлекать к себе внимание.

Судя по звукам двигателя, предстоящий Aventador останется таким же необузданным и даже сможет похвастаться прибавкой мощности. Ожидается, что он получит от 20 до 30 л.с. по сравнению с 690 л.с. текущего автомобиля, а также сможет похвастаться обновленной подвеской.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: