Mercedes раскрыл форму задних фонарей нового поколения S-класса

Mercedes S-Class

Модель S-класса по-прежнему считается эталоном немецких седанов премиум класса. Но и ему рано или поздно потребуется обновление, некоторые элементы которого можно увидеть на этом фото.

Ранее в интернете уже были опубликованы снимки рестайлингового варианта Mercedes S-Class со всех сторон. Тем не менее, это первый раз, когда автопроизводитель позволил рассмотреть задние фонари в таких деталях.

Общая форма кластеров осталась прежней, но их внутренняя часть и технологии изменились. По слухам, они также позаимствуют ​​адаптивную систему у модели Е-класса.

Стоп-сигналы и индикаторы работают с различной интенсивностью в зависимости от дорожной ситуации и окружающего освещения. Например, в темное время суток стоп-сигналы будут гореть не ярко красным, а красно-серым цветом, чтобы не ослеплять водителей автомобилей, едущих сзади.

Еще одной интересной особенностью являются обновленные выхлопные трубы, патрубки которых интегрированы в бампер заподлицо.

Информации о моторной гамме обновленного Mercedes S-класса пока нет, но по слухам, он получит девятиступенчатаую АКПП и несколько вариантов 4.0-литрового шестицилиндрового двигателя. Также пока неизвестно, намерен ли немецкий автопроизводитель выпустить AMG-версию седана.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: