Число жертв ДТП автобуса и «КамАЗа» в Дагестане достигло 9 человек

ДТП в Дагестане

Из 33 человек в салоне автобуса 9 погибли и 24 получили травмы различной степени тяжести. Наиболее пострадавших доставят вертолетом больницы Махачкалы.

Столкновение пассажирского автобуса и грузовика «КамАЗ» произошло в среду, 13 июля, около 00:45 мск в Тарумовском районе Дагестана. Рейсовый автобус, следовавший по маршруту Дербент – Анапа попал в ДТП на автодороге Махачкала – Астрахань в районе населенного пункта Таловка, сообщает пресс-служба МЧС республики.

По последним данным, из 33 человек, находившихся в салоне автобуса на момент аварии, 7 погибли на месте и 26 пострадали. Позже два человека скончались в больнице. Наиболее пострадавших из числа транспортабельных доставят по воздуху в больницы Махачкалы. Медицинский вертолет уже вылетел в Тарумовский район.

На месте происшествия работают сотрудники оперативных служб и ГИБДД. В ликвидации последствий дорожного происшествия участвуют 13 единиц техники и 40 человек личного состава МЧС республики.

Сообщается, что авария не привела к затору на дороге, и полицейским не пришлось принимать меры по организации объезда места ЧП. Видео с места аварии появились в интернете.

Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

Темы:
Поделись с друзьями: