Опубликованы снимки кросс-купе Honda Avancier

Honda Avancier

Honda продемонстрировала свое новое кросс-купе Avancier, опубликовав ряд снимков в интернете. Японский автопроизводитель позиционирует предстоящую модель в качестве флагмана в модельном ряду для китайского рынка.

Передняя часть Honda Avancier выглядит схожей со своим предшественником, но получила множество элементов дизайна для увеличения своей привлекательности. Автомобиль оснащен светодиодной оптикой с хромированной отделкой, новой решеткой радиатора и бампером с интегрированной серебристой пластиной.

Вентиляционные отверстия сменились светодиодными противотуманными фарами, а покатая линия немного изменила профиль автомобиля и обеспечила более комфортные условия в салоне.

Интерьер японской новинки выглядит просторным и роскошным. Он получил кожаную обивку сидений с подогревом и вентиляцией, расстояние между которыми стало немного больше из-за расположенной между ними центральной консоли. А на широкой приборной панели Honda Avancier появился 6-дюймовый дисплей.

Под капотом Honda Avancier стоит 272-сильный 2.0-литровый двигатель Sport Turbo в паре с девятиступенчатой АКПП и полным приводом. Это первый автомобиль Honda, из всех доступных в Китае, который получил такую мощность. Его максимальная скорость составляет 210 км/ч.

Основным конкурентом Honda Avancier в Китае станет BYD S6, стоимость которого начинается от $14 700, поэтому японская модель будет продаваться примерно в этом же ценовом диапазоне.

Впервые Honda продемонстрировала концепт нового Avancier 25 апреля 2016 года на 14-м Пекинском автосалоне. Если планы компании останутся неизменными, то дебют серийно версии модели состоится до конца текущего года.

Марки:
Поделись с друзьями: