Премьера купе Honda Civic состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе

Honda Civic

Дебют нового поколения купе Honda Civic пройдет на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Компания пообещала, что модель будет иметь более «спортивные и плавные линии кузова» по сравнению с предыдущей версией седана. Автопроизводитель также отметил, что купе Civic получит «комфортный и высокотехнологичный дизайн салона, который будет отличаться высоким уровнем изысканности и безопасности».

Модель будет доступна с двумя различными вариантами двигателей, включая 2.0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами (158 л.с. и 186 Нм) и турбированный 1.5-литровый четырехцилиндровый двигатель (174 л.с. и 219 Нм).

Кроме североамериканского дебюта купе Honda Civic на автошоу будет представлен и автомобиль Clarity на топливных элементах. Представленный в прошлом месяце на Токийском автосалоне, Clarity является «эко-автомобилем с аэродинамическим дизайном». Новая версия также оснащена высококлассным интерьером с большим количеством пространства для пяти пассажиров.

Honda Clarity первый в мире седан на топливных элементах с расположением двигателя перед осью передних колес. Его запас хода составит 482 км, а время заправки - примерно три минуты.

Марки:
Поделись с друзьями: