Audi возобновила программу продаж автомобилей с пробегом в России

Audi MeetingPoint

Немецкий автопроизводитель вновь запустил в России программу Audi MeetingPoint, предусматривающую реализацию машин с пробегом.

Условия программы предусматривают реализацию автомобиля Audi через официальную дилерскую сеть без потери комиссии при продаже. Комиссия не уплачивается ни владельцем машины, ни покупателем.

Кроме того, передача транспортного средства дилерскому центру не обязательно. Достаточно доставить его для демонстрации потенциальным покупателям в заранее оговоренное время.

В представительстве немецкой марки в России, компании Audi Russia, отмечают, что продавец оплачивает услуги только по факту их оказания, в том числе диагностику машины, химчистку салона и полировку кузова. Возврат стоимости полученных услуг клиент может получить при расчете после завершения сделки.

Покупатель автомобиля также получает свою выгоду от программы Audi MeetingPoint. Ему вручается сертификат «Время в подарок», который предусматривает бесплатное техобслуживания купленной машины в количестве двух нормо-часов . Приобрести подержанный автомобиль можно и в кредит. Ставка составляет 9% годовых.

Участниками программы Audi MeetingPoint могут стать автомобили возрастом не более пяти лет. По словам представителей компании Audi Russia, в 2015 году в течение 7 месяцев действия программы она доказала свою эффективность. В России в ней приняли участие свыше 1 500 россиян, имеющих модели Audi.

Марки:
Поделись с друзьями: