В России стартовали продажи нового поколения линейки Smart

Smart ForFour

Автопроизводитель представил в России стразу три варианта кузова своей новой линейки моделей.

Новинки Smart ForFour, Smart ForTwo, Smart Cabrio отличаются от своих предшественников и конкурентов компактными размерами. Это позволяет им свободно размещаться на половине парковочного места. А диаметр разворота у ForTwo не превышает показатели мотоцикла, что является новым рекордом и обеспечивает отличную маневренность и возможности автомобиля в городских условиях.

В разработке перелицованной линейке Smart принимал участие и Mercedes-Benz, поэтому в основе всех автомобилей лежат принципы безопасности Mercedes-Benz Real Life Safety. Помимо этого, защиту людей в салоне обеспечивает ячейка безопасности Tridion.

Моторная гамма компактных моделей включает силовые агрегаты мощностью 71 и 90 л.с., которые предлагаются на выбор с пятиступенчатой «механикой» и шестиступенчатой АКПП Twinamic. Покупатели смогут выбрать более чем из 60 оттенков кузова. Кроме того, в салоне появилась модернизированная мультимедийная и навигационная система, а также аудиосистема объемного звучания.

Продажи новинок стартовали в России с 1 июня. Ценник начинается от 790 тысяч рублей за модель Smart ForTwo. Стоимость Smart ForFour и Smart Cabrio стартует с 830 тысячи рублей и 1,1 млн рублей соответственно.

Марки:
Поделись с друзьями: