В России начались продажи перелицованного Subaru Outback

Subaru Outback 2016

Рестайлинговый «японец» уже доступен в продаже на российском рынке в трех комплектациях. Его ценник начинается от 2 499 900 рублей.

Универсал повышенной проходимости Subaru Outback 2016 модельного года в комплектациях ZI, ZR и ZO будет предлагаться в России на протяжении апреля по выгодной цене. 16-17 апреля модель можно приобрести в рамках акции «Весенний драйв», которая предусматривает выгодные условия покупки авто с бесплатным техобслуживанием в течение года.

Кроме того, в течение текущего месяца приобрести универсал Subaru Outbback можно на 100 000 рублей дешевле благодаря программе Subaru Upgrade. Она предусматривает сдачу старой машины по системе Trade-in.

Стоимость средней комплектации ZR составляет от 2 694 900 рублей, а приобрести топовый вариант ZO можно от 3 449 900 рублей.

Моторная гамма перелицованного универсала Subaru Outbback получила прибавку в виде 175-сильного 2.5-литрового и 260-сильного 3.6-литрового бензинового атмосферного агрегата. Выбор трансмиссии ограничен бесступенчатым вариатором (CVT). Оба мотора предлагаются с полноприводной системой.

Начальная комплектация новинки включает круиз-контроль, мультимедийную систему с сенсорным цветным дисплеем, камеру заднего вида, климат-контроль, боковые зеркала с электроприводом, шесть подушек безопасности, подогрев всех сидений и прочее.

Уже в базовой версии машина предлагается с пакетом функций помощи водителю и систем безопасности.

Марки:
Поделись с друзьями: