Maserati раскрыл подробности модели Levante

Maserati Levante

Maserati официально представила кроссовер Levante перед его премьерой в Женеве.

Как утверждает компания, автомобиль обладает «отличительным итальянским характером», который нашел отражение в агрессивного стиля передней панели с хромированной радиаторной решеткой, утонченной форме фар и круглых противотуманок. Спортивный стиль продолжается и на лобовом стекле, крыше и задней панели.

Maserati пот держит в тайне технические характеристики модели, от отметил, что Levante имеет «шасси, объединяющие отличную производительность, типичную для всех автомобилей марки, с непревзойденной обработкой и проходимостью даже на поверхностях с низким сцеплением».

Вся линейка Levante получит интеллектуальную систему полного привода и специальную подвеску с пневматическими рессорами и амортизаторами с электронным управлением.

Кроссовер Levante будет предлагаться с моторной гаммой из бензиновых и дизельных двигателей с восьмиступенчатой АКПП. Базовая версия получит 3.0-литровую «шестерку» мощностью 350 л.с. Она обеспечит автомобилю разгон до 100 км/ч за 6,3 секунды.

Дизельный вариант начального уровня оснащен 3.0-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 275 л.с. Ей требуется 6,9 секунды для достижения скорости 100 км/ч.

В Европе продажи Maserati Levante начнутся предстоящей весной.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: