Обновленный Subaru XV получил российский ценник

Subaru XV

Стоимость обновленной модели кроссовера в России начинается от 1 599 900 рублей. Начало продаж намечено на середину марта.

Пока автопроизводитель не разглашает базовую комплектацию модели, но известно, что начальная версия новинки получит 150-сильный 2.0-литровый двигатель и шестиступенчатую «механику».

Информация о более продвинутых комплектациях будет известна ближе к началу продаж. Российские клиенты также получат доступ к расширенному списку дополнительных опций. В частности первые 20 автомобилей Subaru XV, которые привезут на российский рынок, получат навигационную систему. Но достанутся они тем, кто успеет сделать на них заказ первыми.

Программа обновления кроссовера включает установку дополнительных  звукоизолирующих материалов и снижение уровня вибраций. Ткже в салоне появилась новая мультимедийная система и материалы болеее высокого качества.

Автомобиль прошел проверку и настройку подвески по итогам тестирования на российских дорогах. А модификации двигателя и система стоп-старт позволяет существенно снизить расход топлива.

В январе продажи дилеров Subaru в России составили 422 автомобиля, что на 54% меньше показателей аналогичного периода 2015 года.

Марки:
Поделись с друзьями: