Шпионские снимки Mercedes-AMG E63 появились в Сети

Mercedes-AMG E63

Снимки прототипа седана Mercedes-AMG E63 разместили в интернете фотошопперы.

Следующее поколение седана Mercedes-Benz E-класса находится на завершающей стадии разработки перед своим мировым дебютом, который состоится в начале следующего года на Детройтском автосалоне.

Но это будет не просто обычная версия E-класса. За ее разработкой стоят и инженеры подразделения AMG немецкой компании. В соответствии с последней стратегией именования моделей бренда «заряженный» вариант E-класса получит название ​​E63. Также будет выпущен и более мощный вариант E63 S.

Оба автомобиля получат новый 4.0-литровый 8-цилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом. Задний привод по-прежнему будет стандартным на большинстве рынков, в то время как США должны получить и полноприводную систему 4Matic в стандартной комплектации.

Мощность обоих автомобилей пока неизвестна, но стоит ожидать, по меньшей мере, 550 л.с. для стандартной модели и более 600 л.с. для E63 S.

В основе обоих версий моделей лежит более легкая, но жесткая платформа MRA, а автономные системы более продвинутые, чем имеют текущие поколения моделей немецкой компании, выйдут на рынок вместе с новой линейкой E-класса.

В настоящее время планируется к выпуску только универсал и седан Mercedes-Benz AMG E-класса, в то время как купе пока остается на уровне слухов.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: