SsangYong объявил скидку на кроссовер Actyon в 240 тысяч рублей

SsangYong Actyon

Российские клиенты могут приобрести новый кроссовер SsangYong Actyon со скидкой до 240 тысяч рублей.

Акция распространяется только на автомобили производства 2014 года. В текущий момент стоимость Actyon в России составляет около 760 тысяч рублей.

По словам южнокорейского автопроизводителя, Actyon считается бестселлером марки. На его долю приходится порядка 55% от всех объемов продаж концерна. Только на российском рынке в 2014 году число продаж этой модели составило около 2,5 тысяч автомобилей.

Помимо этого, в планы компании на ближайшее время входит расширение модельного ряда для российского рынка. Так, следующей новинкой станет компактный кроссовер Tivoli. Эта новинка является результатом сотрудничества SsangYong и индийской компании Mahindra. Кроссовер займет нишу в линейке марки ниже модели Actyon.

В начале продаж кроссовер будет предлагаться только с передним приводом и новым 1.6-литровым бензиновым движком e-XGi160 (126 л.с. и 160 Нм). Вся новая моторная гамма прошла тестирование при температуре -42 градуса по Цельсию. В базовом варианте автомобиль получит 6-ступенчатую КПП, а ее автоматический вариант будет доступен в качестве опции.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: