Снимки BMW M2 утекли в Сеть

BMW M2

Новый BMW 2-й серии является одним из многих виновников изменения в системы именования моделей марки, но это не мешает ему быть очень резвым и даже немного роскошным спортивным купе, особенно в варианте M235i форма. Однако к концу 2015 года ожидается выход его самой мощной версии 2-й серии - М2.

Еще с середины 2013 года было известно, что M2 выйдет в производство, а в последнее время появились сообщения и о том, что его выпуск начнется осенью 2015 года, поэтому в продаже он появится не позднее весны 2016 года. Его снимки недавно были опубликованы в интернете.

Основные обновления модели включают более широкие колеса и шины. На эти факторы намекает камуфляж над арками на прототипе, который изображен на этом фото. Последние снимки также позволили выявить новую конструкцию бампера со сложными аэродинамическими элементами, типичными для последних автомобилей марки.

Модернизированная подвеска и контроль стабильности, наряду с механическим самоблокирующимся задним дифференциалом также будут присутствовать.

Под его капотом ожидается форсированная версия 3.0-литрового двигателя N55 (версия M235i) мощностью 320 л.с. Несмотря на то, что вес автомобиля превышает 1600 килограмм, этой мощности должно быть достаточно.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: