Новый Genesis G80 получит консервативный стиль

Genesis G80 2020

Компания Genesis приступила к тестированию следующего поколения G80 на дорогах общего пользования. Недавно сильно замаскированный прототип попал в объектив фотоаппарата.

В связи с тем, что нынешний G80 был по существу обновленным Hyundai Genesis, корейский бренд решил полностью изменить свой среднеразмерный седан, сделав его не только более современным, но и более привлекательным.

Новое поколение Genesis G80 будет выглядеть как спорткар, дизайн которого основан частично на младшей модели G70. Ожидается, что результатом работы дизайнеров станет четырехдверный седан с широким кузовом.

Капитальные изменения продолжатся и внутри, где автомобиль получит впечатляющий набор функций безопасности и комфорта, а также высококачественные материалы отделки. Автомобиль поучит  практически все, что должен иметь роскошный автомобиль премиум класса, начиная от цифровой панели приборов и мультимедийной системы последнего поколения до новейших полуавтономных систем.

Текущий Genesis G80 оснащен шестицилиндровым двигателем, как с наддувом, так и с двумя турбинами, а также доступен и с 5.0-литровым V8. Не секрет, что Genesis работает над новым поколением электрических силовых агрегатов, поэтому не удивительно, если новое поколения G80 получит и версию с гибридной трансмиссией.

Ожидается, что Genesis G80 2020 выйдет в продажу до конца 2019 года.

Темы:
Поделись с друзьями: