Renault Kadjar сменил традиционный облик на спортивный

Renault Kadjar

Обновленный Renault Kadjar предстанет перед публикой на Парижском автосалоне в октябре 2018 года, а пока проходит тестирование на улицах Германии.

По сравнению с уходящей моделью, новое поколения получит измененного стиля передний и задний бампер и решетку радиатора, а также, скорее всего и новую оптику. Пока новшества довольно сложно рассмотреть из-за камуфляжа, но рестайлинговый Kadjar, похоже, получит измененную заднюю панель с новыми фарами и дверцей багажника.

Дизайнеры Renault подготовили несколько изменений и в салоне, хотя те, кто не видел текущую модель, вряд ли, заметят новшества, которые, в ичсле прочего, включают большой дисплей мультимедийной системы и нового стиля элементы управления системой климат-контроля.

Что касается моторной гаммы, то пока неизвестно, какие силовые агрегаты будут предлагаться для кроссовера.

Renault Kadjar 2019 продолжает использовать платформу CMF Alliance, как и Qashqai второго поколения, которому уже исполнилось пять лет. Что касается его соперников, то помимо японского «кузена», французский компактный внедорожник будет конкурировать с Peugeot 3008, SEAT Ateca, Hyundai Tucson и Ford Kuga и другими моделями.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: