В ДТП в Нижегородской области пострадали шесть человек

ДТП в Нижегородской области

Авария с участием трех машин и двух пешеходов завершилась для шестерых человек травмами.

Происшествие случилось 7 января в Городце, Нижегородской области около 14:30 на 27 километре трассы Городец – Ковернино. Инициатором ДТП стал водитель ГАЗ-2705 1994 г.р. Имея за плечами только один год стажа за рулем, молодой человек не справился с управлением, и его автомобиль столкнулся с припаркованным на обочине ГАЗ-3102, сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по области.

Сильным ударом ГАЗ-3102 бросило на двух пешеходов, находившихся на тот момент около проезжей части. Также повреждения получил и стоящий рядом автомобиль марки Dodge.

Пострадавшими в этом ЧП стали водитель и пассажир ГАЗ-2705, оба пешехода и пассажиры ГАЗ-3102. Виновники аварии был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, а его пассажир - осаднение височной области головы. Остальные пострадавшие получили закрытые черепно-мозговые травмы, рваную рану первой брюшной стенки, открытый перелом левой голени, закрытый перелом правой голени, а также многочисленные ушибы.

В числе потерпевших также числится и девочка 2004 г.р., которая также попала в больницу. О ее состоянии ничего не сообщается. Известно, что на момент ДТП она находилась на руках матери, сидящей на заднем сиденье автомобиля. Женщина не была пристегнута ремнем безопасности.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: