Audi опубликовала изображение электрического суперкара PB18 E-Tron

Audi PB18 E-Tron

Компания представит новый концепт PB18 E-Tron на мероприятии в Лагуна Сека 23 августа, после чего новинку представят на выставке Car Week в Пеббл-Бич в Монтерее.

Новый автомобиль будет полностью электрическим суперкаром. Его затемненный силуэт демонстрирующий переднюю часть кузова недавно появился в интернете. Свое название PB18 он получил из-за места и года проведения своего дебюта – выставки Pebble Beach-2018.

Audi старалась не раскрывать никаких подробностей о своем очередном концепте, рассказав лишь, что PB18 E-Tron позаимствовал ряд компонентов у гоночного автомобиля R18 E-Tron, участвовавших в 24-часых гонках Ле- Мана.

Немецкий автопроизводитель стремится сосредоточиться на электрификации своего модельного ряда, а новый концепт станет гало-автомобилем для суббренда E-Tron.

Audi также готовится к премьере своего первого полностью электрического внедорожника E-Tron, дебют которого намечен на 17 сентября.

Новый концепт-кар, над дизайном которого работали специалисты дизайнерского лофта Malibu Design Loft, будет представлен на мероприятии The Quail 24 августа и на выставке Concours d'Elegance в Пеббл-Бич 26 августа.

Марки:
Поделись с друзьями: