Audi назначила премьеру E-Tron на 17 сентября

Audi E-Tron

Автопроизводитель объявил, что глобальный дебют E-Tron 2019 состоится на специальном мероприятии в Сан-Франциско 17 сентября.

В этот же день Audi опубликует полную информацию о модели и ценах на своем сайте в США. Компания утверждает, что это позволит клиентам «настроить свой E-Tron и зарезервировать его, внеся комиссию в размере $1 000». После этого клиенты смогут отслеживать статус своего автомобиля в онлайн режиме.

Помимо анонса даты дебюта и информации о бронировании Audi разместила в интернете новый тизер своего первого электрического кроссовера. Это изображение нельзя назвать очень показательным, но компания ранее уже представляла прототип этой модели на Женевском автосалоне. Выставочный автомобиль имел широкую решетку радиатора, небольшие воздухозаборники и тонкой формы фары. Модель также имела пластиковую облицовку кузова, относительно низкую посадку и спойлер на задней двери.

С тех пор Audi раскрыла еще некоторую информацию о модели. Она подтвердила, что кроссовер будет иметь коэффициент сопротивления 0,28, а первые «виртуальные внешние зеркала» будут предлагаться и на серийной версии модели. Изображения с камер-зеркал будет передаваться на OLED-дисплеи, установленные на дверных панелях.

Пока Audi не спешит рассекречивать технические характеристики новинки, но заявила, что E-Tron будет иметь два электродвигателя и аккумулятор мощностью 95 кВт-ч. Пятиместный кроссовер будет пополнять запасы энергии до 80% примерно за 30 минут, используя высокоскоростную зарядную станцию ​​мощностью 150 кВт.

Первые поставки автомобилей клиентам начнутся в США ближе к началу 2019 года.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: