Volkswagen завершает работу над кроссовером T-Cross

Volkswagen T-Cross

Роскошное семейство кроссоверов Volkswagen увеличилось уже до трех моделей: Touareg, Tiguan и T-Roc, а осенью 2018 года к ним присоединится четвертая - T-Cross.

В последнее время на трассе в Нюрбургринге проходит активное тестирование самого маленького внедорожника Volkswagen. Он будет продаваться в субкомпактном сегменте, где ему придется конкурировать с такими моделями, как Hyundai Kona, Peugeot 2008, Renault Captur и Nissan Juke.

Судя по последнему «шпионскому» видео, T-Cross выглядит почти готовым к своей большой премьере. Он замаскирован большим объемом камуфляжа по сравнению с предыдущими прототипами, под которым, скорее всего, скрываются фары в стиле более крупного Tiguan.

T-Cross разделит большую часть своего интерьера с Polo, на котором он основан, и возьмет некоторые элементы стиля у T-Roc. Поэтому стоит ожидать аналогичного макета приборной панели с экраном посередине.

Что касается диапазона двигателей, то 1.0-литровый TSI, 1.5-литровый TSI и 2.0-литровый TSI должны войти в будущий список наряду с 1.6- и 2.0-литровым дизелем.

Производство Volkswagen T-Cross будет налажено в Бразилии, а его продажи должны начаться до конца 2018 года.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: