BMW опубликовало видеоролик с новым поколением X5

BMW X5

BMW готовится к выпуску абсолютно нового поколения X5.

Текущий флагманский внедорожник мюнхенского автопроихводителя будет возглавлять модельный ряд бренда, по крайней мере, до тех пор, пока не появится более крупный и роскошный X7. Это уже его четвертое поколение, которое поступит в продажу на большинстве рынков до конца 2018 года.

Но прежде чем выпустить его на рынок BMW продолжает следить за тем, чтобы каждый потенциальный клиент для этой новинки получил, как можно больше информации о ней.

Немецкая компания уже объявила официальную стартовую цену на предстоящую модель на некоторых европейских рынках и в США, где она получит ценник от $60 700.

По сравнению со своим предшественником, новый X5 стоит на $1 200 дороже в версии xDrive35i и на $1 700 в варианте 50i, который начинается от $75 750.

Компания уверена, что большинство ее клиентов будут довольны стандартным оборудованием, которое включает в себя множество компонентов - от светодиодных фар и динамических амортизаторов до системы управления запуском двигателя и панорамного стеклянного люка.

Перед официальной премьерой автомобиля BMW решил выпустить официальный фильм, который демонстрирует модель в различных условиях и ландшафтах.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: