Hyundai раскрыла новую развлекательную систему

информационно-развлекательная система Display Audio

Hyundai покажет свою новую информационно-развлекательную систему Display Audio на выставке Consumer Electronics Show в 2015 году. Новинка будет иметь совместимость с Android Auto и Apple CarPlay и получит проигрыватель компакт-дисков и встроенную систему навигации.

Она будет поддерживать множество подключаемых приложений и функций, которые можно будет контролировать через 7-дюймовый цветной сенсорный экран, который был оптимизирован для интеграции со смартфонами.

По словам Кейсона Гровера, старшего менеджера отдела планирования Hyundai Motor America, новая информационно-развлекательная система «будет предлагать больше технологий, чем когда-либо прежде в автомобилях марки, позволяя владельцам не только набирать текстовые сообщения при помощи голосовых команд, но и использовать потоковую музыку для прослушивания любимых музыкальных треков».

Кроме того, она предлагает возможность совершать звонки более безопасным способом и использовать навигацию и функции управления автомобилей через телефон.

Display Audio появится на автомобилях Hyundai 2015 модельного года.

Марки:
Поделись с друзьями: