Honda модернизировала модель N-Box Slash для Японии

Honda N-Box Slash

Honda выпустила N-Box Slash, пятую модель в обновленной N-серии, после N-Box, N-Box +, N-One и N-WGN. Но если N-Box выглядит практически, как  коробка на колесах с объемным салоном, то Slash является его спортивной версией с низкой посадкой.

В отличие от N-Box, Slash все еще сохранил пять дверей (хотя задние двери открываются путем скольжения), а его крыша получила наклон в направлении к задней части. Талия же имеет черты восхождения в обратном направлении, в то время как задние дверные ручки спрятаны в кромке боковых окон.

Интерьер выглядит практически также, как и у N-Box, с горизонтальной формой приборной панелью, аналогичными сиденьями и отличительной стойкой матрицы зеркал, которая обеспечивает лучшую видимость. Рукоятка ручного тормоза была заменена кнопкой, а задние сиденья получили функцию скольжения.

Также новым является аудиосистема с девятью динамиками (включая сабвуфер ниже приборной панели). Динамики с корпусом из кевлара и алюминиевыми купольными твитерами, а также специальный усилитель Mosfet обеспечивают высокий уровень звука.

Моторная гамма включает 6,.5-литровые 3-цилиндровые двигатели различной мощности, как атмосферные, так и с турбонаддувом. Все они соединены с вариатором и предлагаются с выбором между передним и полным приводом.

Пакет систем безопасности включает в себя, в том числе активную тормозную систему и шесть подушек безопасности.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: