Неизвестные похитили полицейского и подвергли пыткам

 похищение полицейского

Небольшое ДТП, которое спровоцировала группа неизвестных лиц, привело к похищению и пыткам сотрудника полиции. У правоохранителя диагностировали многочисленные ушибы, ссадины и ожоги.

Михаил Давшан, начальник четвертой оперативно-розыскной части отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по СВАО, был похищен неизвестными после небольшой аварии. По предварительной информации, ДТП было преднамеренно спровоцировано нападавшими.

Инцидент произошел в Подмосковье в районе поселка Новое Красногорского района, когда сотрудник полиции находился за рулем личного автомобиля Mercedes. Внезапно в него врезалась машина марки Crysler. Едва выйдя из автомобиля, офицер полиции подвергся нападению со стороны троих мужчин. Под угрозой оружия они усадили Давшана в свой автомобиль, после чего направились в лесополосу в Рузском районе, где в течение нескольких часов его подергали пыткам и побоям, прижигали руки и сделали инъекцию неизвестным препаратом.

Причина похищения и пыток Давшана пока неизвестна. Полицейский после инцидента направился в столичную больницу, где снял побои. Врачи диагностировали у него ушибы и ссадины мягких тканей головы, рук, постинъекционный след в области левого лучезапястного сустава, поверхностные ожоги обеих кистей и лучезапястных суставов.

Правоохранительные органы начали проверку по данному факту.

Марки:
Поделись с друзьями: